Выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества
детей с ограниченными возможностями здоровья «Палитра юных»
Свердловский государственный областной Дворец народного творчества
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, д. 12
Телефон оргкомитета: +7 (343) 360-55-44

 

Главная / Участники

Участники

Абдуллаев Адилет

Абдуллаев Адилет

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна

Абдуллаев Адилет

Абдуллаев Адилет

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Мотовилова Някия Ибрагимовна

Абрамова Анна

Абрамова Анна

Населенный пункт: Нижний Тагил

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Нижнетагильская школа – интернат № 2, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

Руководитель: Прокопьева Татьяна Геннадьевна

Алексеева Арина

Алексеева Арина

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Руководитель: Глухих Наталия Игоревна

Алексеева Полина

Алексеева Полина

Населенный пункт: МО Красноуфимский округ

Учреждение: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Натальинская средняя общеобразовательная школа»

Руководитель: Лагунова Ольга Алексеевна

Андреева Яна

Андреева Яна

Населенный пункт: Березовский ГО

Учреждение: Березовское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Радуга – Центр» структурное подразделение клуб «Ежевика»

Руководитель: Банников Владимир Васильевич

Андреева Яна

Андреева Яна

Населенный пункт: Березовский городской округ

Учреждение: Березовское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Радуга – Центр» клуб «Гранат»

Руководитель: Баянова Мария Витальевна

Антонов Иван

Антонов Иван

Населенный пункт: г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район

Учреждение: ГБОУ СО «ЕШИ № 10»

Руководитель: Соколова Татьяна Владимировна

Аринова Алина

Аринова Алина

Населенный пункт: г. Заречный Свердловская область

Учреждение: МКОУ ГО Заречный «СОШ №7 углубленным изучением отдельных предметов»

Руководитель: Кульская Екатерина Сергеевна

Аристархова Олеся

Аристархова Олеся

Населенный пункт: Каменск-Уральский

Учреждение: "Основная общеобразовательная школа №27 с интернатом"

Руководитель: Моисеева Алена Юрьевна

Ахмадуллин Женя

Ахмадуллин Женя

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Андрюков Андрей Васильевич

Бабушкина Виктория

Бабушкина Виктория

Населенный пункт: г. Богданович

Учреждение: ГБОУ СО «Богдановичская школа-интернат»

Руководитель: Селина Светлана Викторовна

Балин Михаил

Балин Михаил

Населенный пункт: Нижний Тагил, Ленинский район

Учреждение: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23 имени Ю. И. Батухтина

Руководитель: Лобанова Екатерина Германовна

Банников Даниил

Банников Даниил

Населенный пункт: Березовский ГО

Учреждение: Березовское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Радуга – Центр» структурное подразделение клуб «Ежевика»

Руководитель: Банников Владимир Васильевич

Банникова София

Банникова София

Населенный пункт: Артинский ГО, пос. Усть-Югуш

Учреждение: ТО детей-инвалидов и инвалидов с детства "Семицветик" МБУ "ЦКДи НТ АГО" Филиал Усть-Югушинский СК

Баранова Ульяна

Баранова Ульяна

Населенный пункт: Сладковское сельское поселение

Учреждение: МБУК «Сладковский культурно-досуговый центр» Сладковского сельского поселения

Руководитель: Бабаева Ольга Николаевна

Барановский Назар

Барановский Назар

Населенный пункт: г. Лесной

Руководитель: Истомина Ольга Викторовна

Барчиков Тимофей

Барчиков Тимофей

Населенный пункт: Г. Нижний Тагил, Ленинский район

Учреждение: МАОУ СОШ №23 имени Ю.И. Батухтина

Руководитель: Сосновская Виктория Максимовна

Баяндин Лева

Баяндин Лева

Населенный пункт: Артемовский район, село Мироново

Учреждение: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» сельский Дом культуры

Руководитель: Мантурова Тамара Сергеевна

Беккинг Егор

Беккинг Егор

Населенный пункт: г. Богданович

Учреждение: ГБОУ СО «Богдановичская школа-интернат»

Руководитель: Мотлохова Елена Николаевна

Беляев Дмитрий

Беляев Дмитрий

Населенный пункт: Первоуральск

Учреждение: ПМАОУ ДО ЦДТ

Руководитель: Миндибаева Ирина Викторовна

Берсенева Ирина
Бобруенко Виктория

Бобруенко Виктория

Населенный пункт: Свердловская область, г. Екатеринбург

Учреждение: ГБОУ СО «ЕШИ № 6»

Руководитель: Зотова Татьяна Петровна

Богачева Елена

Богачева Елена

Населенный пункт: г. Нижний Тагил

Руководитель: Буткус Ю.П.

Борисов Ефим

Борисов Ефим

Населенный пункт: г. Заречный

Учреждение: МБОУ ГО Заречный «ЦППМиСП»

Руководитель: Дурницына Светлана Анатольевна

Боровых Кирилл

Боровых Кирилл

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Андрюков Андрей Васильевич

Бородина Софья Алексеевна

Бородина Софья Алексеевна

Населенный пункт: Г. Нижний Тагил, Ленинский район

Учреждение: МАОУ СОШ №23 имени Ю.И.Батухтина

Руководитель: Сосновская Виктория Максимовна

Борюшкин Олег

Борюшкин Олег

Населенный пункт: Кушвинский Городской округ

Учреждение: МАУ СОШ № 20

Руководитель: Плюснина Татьяна Александровна

Боченков Савелий

Боченков Савелий

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Руководитель: Серова Анастасия Васильевна

Боярко Владислав

Боярко Владислав

Населенный пункт: г.Новая Ляля

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области "Новолялинская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы".

Руководитель: Кардапольцева Ирина Григорьевна

Булатов Евгений

Булатов Евгений

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест»

Руководитель: Салмина Светлана Владимировна

Булатов Евгений Сергеевич, Истомина Полина Алексеевна, Агарев Олег Игоревич, Вохмянин Михаил Вячеславович, Жарников Тимофей Григорьевич, Миннигалиев Иван Алексеевич, Краева Кристина Сергеевна, Воробьева Анастасия Дмитриевна, Говорухина Виктория Евгеньевна
Бунина Вера

Бунина Вера

Населенный пункт: Свердловская область ГО Ревда

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Ревдинская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

Руководитель: Наумова Анна Владимировна

Бурего Ярослав

Бурего Ярослав

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

Руководитель: Финк Владимир Викторович

Бушуев Денис

Бушуев Денис

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: ГБОУ СО ЕШИ №10

Руководитель: Пищальникова Алёна Александровна

Вавилова Александра

Вавилова Александра

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Руководитель: Ковалева Ольга Николаевна

Валиуллин Денис

Валиуллин Денис

Населенный пункт: МО Красноуфимский округ

Учреждение: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Натальинская средняя общеобразовательная школа»

Руководитель: Лагунова Ольга Алексеевна

Ванеев Никита

Ванеев Никита

Населенный пункт: Г. Нижний Тагил, Ленинский район

Учреждение: МАОУ СОШ №23 имени Ю.И.Батухтина

Руководитель: Сосновская Виктория Максимовна

Векилов Талиб

Векилов Талиб

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

Руководитель: Пономарев Анатолий Владимирович

Верещак Тимофей

Верещак Тимофей

Населенный пункт: Свердловская область, г. Ревда

Учреждение: ГБОУ СО «Ревдинская школа"

Руководитель: Шаухина Арина Владимировна

Волков Филипп

Волков Филипп

Населенный пункт: Кушвинский Городской округ

Учреждение: МАУ СОШ № 20

Руководитель: Плюснина Татьяна Александровна

Волкова Виктория

Волкова Виктория

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Руководитель: Серова Анастасия Васильевна

Волкова Катя

Волкова Катя

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Мотовилова Някия Ибрагимовна

Волынина Вероника

Волынина Вероника

Населенный пункт: Свердловская область, г.Серов

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Серовская школа-интернат»

Руководитель: Вычегжанина Татьяна Петровна

Воробьева Анастасия

Воробьева Анастасия

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест»

Руководитель: Салмина Светлана Владимировна

Воронин Никита

Воронин Никита

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Андрюков Андрей Васильевич

Воротникова Анна

Воротникова Анна

Населенный пункт: Березовский городской округ

Учреждение: Березовское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Радуга – Центр» клуб «Гранат»

Руководитель: Лопатина Елена Борисовна

Вохмянин Михаил

Вохмянин Михаил

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест»

Руководитель: Салмина Светлана Владимировна

Вяткин Алексей

Вяткин Алексей

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна

Галиева Мария

Галиева Мария

Населенный пункт: Новолялинский городской округ, Поселок Лобва

Учреждение: МБУ НГО «Лобвинский центр культуры и спорта имени И.Ф.Бондаренко»

Руководитель: Татьяна Ефимовна Стумбрис

Галимова Самира

Галимова Самира

Населенный пункт: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Учреждение: г. Екатеринбург

Руководитель: Маркова Лариса Петровна

Гидревич Мария

Гидревич Мария

Населенный пункт: г. Первоуральск

Руководитель: Золотов Алексей Георгиевич

Гильфутдинова Дарья

Гильфутдинова Дарья

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Руководитель: Пищальникова Алёна Александровна

Гиматова Лия

Гиматова Лия

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна

Гинятуллин Виктор

Гинятуллин Виктор

Населенный пункт: г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район

Учреждение: ГБОУ СО «ЕШИ № 10»

Руководитель: Соколова Татьяна Владимировна

Гирчич Диана

Гирчич Диана

Населенный пункт: г. Каменск-Уральский

Руководитель: Аввакумова Татьяна Викторовна

Гладышева София

Гладышева София

Населенный пункт: Ирбитский район, с. Ницинское

Руководитель: Новосёлова Лариса Анатольевна

Гобозев Данил

Гобозев Данил

Населенный пункт: г. Екатеринбупг, Орджоникидзевский район

Учреждение: ГБОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Лучникова Елена Владимировна

Говорухина Виктория

Говорухина Виктория

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест»

Руководитель: Салмина Светлана Владимировна

Гостюшев Анатолий

Гостюшев Анатолий

Населенный пункт: Кировград

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Кировградская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

Руководитель: Титова Светлана Александровна

Громикова Наталья

Громикова Наталья

Населенный пункт: Горноуральский ГО, с. Покровское

Учреждение: МБУ ГГО "Покровский ДК"

Руководитель: Кряжевских Ольга Альбертовна

Гусельникова Варвара

Гусельникова Варвара

Населенный пункт: г. Полевской

Руководитель: Запольская Оксана Авролидовна

Двоеглазов Артем

Двоеглазов Артем

Населенный пункт: Кировград

Учреждение: ГБОУ СО Кировградская школа – интернат № 5

Руководитель: Романенко Наталья Александровна

Двойнишников Андрей

Двойнишников Андрей

Населенный пункт: г. Карпинск

Учреждение: ГБОУ СО Карпинская школа-интернат

Руководитель: Яковлева Л.В.

Дейкова Дарья

Дейкова Дарья

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

Руководитель: Матлашевский Виктор Алексеевич

Дёмин Даниил

Дёмин Даниил

Населенный пункт: Серов

Учреждение: Государственное Казённое Образовательное Учреждение Свердловской Области «Серовская школа-интернат»

Руководитель: Колмакова Ольга Михайловна

Деркачев Константин

Деркачев Константин

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

Руководитель: Пономарев Анатолий Владимирович

Егоров Никита

Егоров Никита

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

Руководитель: Финк Владимир Викторович

Елагин Вячеслав

Елагин Вячеслав

Населенный пункт: Городской округ «Город Лесной»

Учреждение: МБУДО Центр детского творчества

Руководитель: Володина Ирина Алексеевна

Еникова Полина

Еникова Полина

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

Руководитель: Пономарев Анатолий Владимирович

Епифанова Елена

Епифанова Елена

Населенный пункт: МО Красноуфиский округ

Учреждение: МКОУ «Крыловская среднеобразовательная школа»

Руководитель: Дьякова Елена Петровна

Ермакова Дарья

Ермакова Дарья

Населенный пункт: с.Осинцевское

Учреждение: МБУ ЦКС Ирбитского МО Осинцевский СДК

Руководитель: Никитина О.В.

Железцова Дарья

Железцова Дарья

Населенный пункт: г. Карпинск

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Карпинская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

Руководитель: Дубровина Елена Васильевна

Журавкова Алеся

Журавкова Алеся

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Мотовилова Някия Ибрагимовна

Журавлева Мария

Журавлева Мария

Населенный пункт: Березовский городской округ

Учреждение: Березовское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Радуга – Центр» клуб «Гранат»

Руководитель: Баянова Мария Витальевна

Забельская Анастасия

Забельская Анастасия

Населенный пункт: Новолялинский городской округ, Поселок Лобва

Учреждение: МБУ НГО «Лобвинский центр культуры и спорта имени И.Ф.Бондаренко»

Руководитель: Татьяна Ефимовна Стумбрис

Забельский Максим

Забельский Максим

Населенный пункт: Новолялинский городской округ, Поселок Лобва

Учреждение: МБУ НГО «Лобвинский центр культуры и спорта имени И.Ф.Бондаренко»

Руководитель: Татьяна Ефимовна Стумбрис

Забокрицкий Егор

Забокрицкий Егор

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Руководитель: Толстенко Татьяна Игоревна

Забокрицкий Егор

Забокрицкий Егор

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Руководитель: Ишмикеева Зинаида Павловна

Завьялов Матвей

Завьялов Матвей

Населенный пункт: г. Полевской

Учреждение: ГБОУ СО Полевская школа

Руководитель: Мартюшева Елена Анатольевна

Загородько Илья

Загородько Илья

Населенный пункт: г. Серов, Свердловская обл

Учреждение: ГБОУ СО «Серовская школа-интернат»

Руководитель: Самойлова Светлана Алексеевна

Зайнетдинова Марина

Зайнетдинова Марина

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна

Засыпкин Данил

Засыпкин Данил

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Руководитель: Глухих Наталия Игоревна

Зинурова Алина

Зинурова Алина

Населенный пункт: МО Красноуфимский округ

Учреждение: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Натальинская средняя общеобразовательная школа»

Руководитель: Лагунова Ольга Алексеевна

Злобина Софья

Злобина Софья

Населенный пункт: г. Североуральск

Руководитель: Дей Виктория Вячеславовна

Золотина Екатерина

Золотина Екатерина

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

Руководитель: Пономарев Анатолий Владимирович

Ибрагимов Вадим

Ибрагимов Вадим

Населенный пункт: Березовский ГО

Учреждение: Березовское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Радуга – Центр» структурное подразделение клуб «Ежевика»

Руководитель: Кириллова Юлия Сергеевна

Иванов Сергей

Иванов Сергей

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Руководитель: Толстенко Татьяна Игоревна

Иванова Александра

Иванова Александра

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

Руководитель: Пономарев Анатолий Владимирович

Иванова Евгения

Иванова Евгения

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

Руководитель: Финк Владимир Викторович

Ивлева Кристина

Ивлева Кристина

Населенный пункт: Г. Нижний Тагил, Ленинский район

Учреждение: МАОУ СОШ №23 имени Ю.И.Батухтина

Руководитель: Сосновская Виктория Максимовна

Игнатович Абдуллах

Игнатович Абдуллах

Населенный пункт: г. Екатеринбупг, Орджоникидзевский район

Учреждение: ГБОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Лучникова Елена Владимировна

Истомина Полина

Истомина Полина

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест»

Руководитель: Салмина Светлана Владимировна

Кадцина Ксения

Кадцина Ксения

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест»

Руководитель: Пелёвина Ольга Витальевна

Казанцев Азат

Казанцев Азат

Населенный пункт: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Учреждение: г. Екатеринбург

Руководитель: Ишмикеева Зинаида Павловна

Казанцева Руслана

Казанцева Руслана

Населенный пункт: г. Заречный

Учреждение: МБОУ ГО Заречный «ЦППМиСП»

Руководитель: Дурницына Светлана Анатольевна

Калмыков Евгений

Калмыков Евгений

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Жилкина Марина Витальевна

Калмыков Евгений

Калмыков Евгений

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Жилкина Марина Витальевна

Калмыкова Евгения

Калмыкова Евгения

Населенный пункт: Серов

Учреждение: Государственное Казённое Образовательное Учреждение Свердловской Области «Серовская школа-интернат»

Руководитель: Колмакова Ольга Михайловна

Камалдинова Ульяна

Камалдинова Ульяна

Населенный пункт: Свердловская область, г.Серов

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Серовская школа-интернат»

Руководитель: Федорова Ирина Юрьевна

Карзанова Екатерина

Карзанова Екатерина

Населенный пункт: г. Заречный Свердловская область

Учреждение: МКОУ ГО Заречный «СОШ №7 углубленным изучением отдельных предметов»

Руководитель: Кульская Екатерина Сергеевна

Каримов Тимур

Каримов Тимур

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Руководитель: Ковалева Ольга Николаевна

Кашина Полина

Кашина Полина

Населенный пункт: г. Богданович

Учреждение: ГБОУ СО «Богдановичская школа-интернат»

Руководитель: Аникина Вера Эриковна

Кашкеева Вера

Кашкеева Вера

Населенный пункт: Березовский ГО

Учреждение: Березовское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Радуга – Центр» структурное подразделение клуб «Ежевика»

Руководитель: Банников Владимир Васильевич

Кембель Елена

Кембель Елена

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

Руководитель: Пономарев Анатолий Владимирович

Кидяева Вера

Кидяева Вера

Населенный пункт: Свердловская область, г.Серов

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Серовская школа-интернат»

Руководитель: Вычегжанина Татьяна Петровна

Кирьянов Глеб

Кирьянов Глеб

Населенный пункт: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Учреждение: г. Екатеринбург

Руководитель: Ишмикеева Зинаида Павловна

Клементьев Егор

Клементьев Егор

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Руководитель: Ковалева Ольга Николаевна

Кленов Егор

Кленов Егор

Населенный пункт: Каменск-Уральский

Учреждение: МАОУ «Основная общеобрзовательная школа №27 с интернатом»

Руководитель: Гнусарева Яна Валентиновна

Кобилов Дамир

Кобилов Дамир

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Андрюков Андрей Васильевич

Кобилов Дамир

Кобилов Дамир

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна

Коллективная работа учащихся 1-ых классов

Коллективная работа учащихся 1-ых классов

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

Руководитель: Аззалиева Гульнара Эдуардовна

Коллективная работа учеников  7б класса

Коллективная работа учеников 7б класса

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

Руководитель: Финк Владимир Викторович

Колотов Роман

Колотов Роман

Населенный пункт: Городской округ «Город Лесной»

Учреждение: МБУДО Центр детского творчества

Руководитель: Володина Ирина Алексеевна

Коновец Арина Александровна

Коновец Арина Александровна

Населенный пункт: Г. Полевской, Свердловская обл.

Учреждение: МБОУ ПГО « Средняя общеобразовательная школа № 18»

Руководитель: Шайхутдинова Татьяна Алексеевна

Коньшин Дмитрий

Коньшин Дмитрий

Населенный пункт: г. Нижний Тагил

Руководитель: Вдовина Наталья Александровна

Корелина Мария

Корелина Мария

Населенный пункт: Артемовский район, село Мироново

Учреждение: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» сельский Дом культуры

Руководитель: Мантурова Тамара Сергеевна

Коробейникова Лариса

Коробейникова Лариса

Населенный пункт: Кировград

Учреждение: ГБОУ СО Кировградская школа – интернат № 5

Руководитель: Романенко Наталья Александровна

Коробейникова Яна

Коробейникова Яна

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

Руководитель: Матлашевский Виктор Алексеевич

Костарев Артём

Костарев Артём

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Руководитель: Ковалева Ольга Николаевна

Костина Евгения

Костина Евгения

Населенный пункт: Ивдельский городской округ, п. Полуночное

Учреждение: Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры «Созвездие»»

Руководитель: Григоренко Надежда Евгеньевна

Кошелев Александр

Кошелев Александр

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна

Кузнецов Антон

Кузнецов Антон

Населенный пункт: Артинский ГО, пос. Усть-Югуш

Учреждение: ТО детей-инвалидов и инвалидов с детства "Семицветик" МБУ "ЦКДи НТ АГО" Филиал Усть-Югушинский СК

Кузнецова Арина

Кузнецова Арина

Населенный пункт: город Каменск-Уральский

Учреждение: Муниципальное автономное образовательное учреждение «Центр образования «Аксиома»

Руководитель: Тананыхина Юлия

Кулигин Евгений

Кулигин Евгений

Населенный пункт: Каменский городской округ

Учреждение: МАУДО «Центр дополнительного образования»

Руководитель: Масленникова Валентина Геннадьевна

Культикова Анжелика

Культикова Анжелика

Населенный пункт: Байкаловский МР

Учреждение: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Вязовская основная общеобразовательная школа

Руководитель: Сабанина Ксения Игоревна

Кушков Максим

Кушков Максим

Населенный пункт: Г. Екатеринбург, Ленинский р-н

Учреждение: ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест»

Руководитель: Костыгова Надежда Геннадьевна

Лаврова Виктория

Лаврова Виктория

Населенный пункт: с. Манчаж

Руководитель: Ощепкова М.И.

Лазуков Константин

Лазуков Константин

Населенный пункт: Нижний Тагил, Ленинский район

Учреждение: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23 имени Ю. И. Батухтина

Руководитель: Лобанова Екатерина Германовна

Ланских Василиса

Ланских Василиса

Населенный пункт: с. Туринская Слобода

Руководитель: Кайгородов Виталий Викторович

Леснов Юрий

Леснов Юрий

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Руководитель: Зинюк Елена Владимировна

Линник Елизавета

Линник Елизавета

Населенный пункт: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Учреждение: г. Екатеринбург

Руководитель: Горбунова Нина Петровна

Липухин Кирилл

Липухин Кирилл

Населенный пункт: ГБОУ СО Полевская школа

Руководитель: Мартюшева Елена Анатольевна

Лукашин Илья

Лукашин Илья

Населенный пункт: Г. Екатеринбург, Ленинский р-н

Учреждение: ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест»

Руководитель: Костыгова Надежда Геннадьевна

Лукина Полина

Лукина Полина

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

Руководитель: Пономарев Анатолий Владимирович

Лучина Вероника

Лучина Вероника

Населенный пункт: Свердловская область, г.Серов

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Серовская школа-интернат»

Руководитель: Вычегжанина Татьяна Петровна

Лущай Дарина

Лущай Дарина

Населенный пункт: г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район

Учреждение: ГБОУСО «ЕШИ №10»

Руководитель: Лучникова Елена Владимировна

Лыхин Илья

Лыхин Илья

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна

Магомедов Артур

Магомедов Артур

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Андрюков Андрей Васильевич

Малкова Карина

Малкова Карина

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Руководитель: Пищальникова Алёна Александровна

Мальцев Андрей

Мальцев Андрей

Населенный пункт: Свердловская область, г.Серов

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Серовская школа-интернат»

Руководитель: Федорова Ирина Юрьевна

Мамонтова Екатерина

Мамонтова Екатерина

Населенный пункт: Североуральский ГО, пос. Покровск-Уральский

Руководитель: Дей Виктория Вячеславовна

Матковский Матвей

Матковский Матвей

Населенный пункт: г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район

Учреждение: ГБОУ СО «ЕШИ № 10»

Руководитель: Соколова Татьяна Владимировна

Медведев Глеб

Медведев Глеб

Населенный пункт: Новолялинский городской округ, Поселок Лобва

Учреждение: МБУ НГО «Лобвинский центр культуры и спорта имени И.Ф.Бондаренко»

Руководитель: Татьяна Ефимовна Стумбрис

Медведева Елизавета

Медведева Елизавета

Населенный пункт: Новолялинский городской округ, Поселок Лобва

Учреждение: МБУ НГО «Лобвинский центр культуры и спорта имени И.Ф.Бондаренко»

Руководитель: Татьяна Ефимовна Стумбрис

Мерзлякова Соня

Мерзлякова Соня

Населенный пункт: Березовский городской округ

Учреждение: Березовское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Радуга – Центр» клуб «Гранат»

Руководитель: Баянова Мария Витальевна

Миллиятова Арина

Миллиятова Арина

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Руководитель: Ишмикеева Зинаида Павловна

Милосердов Егор

Милосердов Егор

Населенный пункт: г. Заречный

Учреждение: МБОУ ГО Заречный «ЦППМиСП»

Руководитель: Дурницына Светлана Анатольевна

Мингазов Данил

Мингазов Данил

Населенный пункт: Березовский ГО

Учреждение: Березовское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Радуга – Центр» структурное подразделение клуб «Ежевика»

Руководитель: Банников Владимир Васильевич

Миннигалиев Иван

Миннигалиев Иван

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест»

Руководитель: Салмина Светлана Владимировна

Михайленко Илья

Михайленко Илья

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Андрюков Андрей Васильевич

Михайленко Илья

Михайленко Илья

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: ГБОУ СО ЕШИ №10

Руководитель: Кубякова Ольга Николаевна

Могильников Денис

Могильников Денис

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

Руководитель: Матлашевский Виктор Алексеевич

Моисеева Екатерина

Моисеева Екатерина

Населенный пункт: Слободо-Туринский район, с. Ницинское

Руководитель: Докучаева Светлана Владимировна

Мостовщиков Артем

Мостовщиков Артем

Населенный пункт: Каменск-Уральский

Учреждение: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования «Аксиома»

Руководитель: Бетенева Анастасия
Владимировна

Мосяновских Павел

Мосяновских Павел

Населенный пункт: Березовский ГО

Учреждение: Березовское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Радуга – Центр» структурное подразделение клуб «Ежевика»

Руководитель: Банников Владимир Васильевич

Муллочуков Андрей

Муллочуков Андрей

Населенный пункт: Свердловская обл., Байкаловский р-он, д.Нижняя Иленка

Учреждение: МКУ ДО Байкаловский детско-юношеский центр « Созвездие»

Руководитель: Пинчук Ольга Витальевна

Муфазалов Лев

Муфазалов Лев

Населенный пункт: Североуральский ГО, пос. Баяновка

Руководитель: Дей Виктория Вячеславовна

Мухидинова  Азиза

Мухидинова Азиза

Населенный пункт: Новолялинский городской округ, Поселок Лобва

Учреждение: МБУ НГО «Лобвинский центр культуры и спорта имени И.Ф.Бондаренко»

Руководитель: Татьяна Ефимовна Стумбрис

Мухидинова  Зарина

Мухидинова Зарина

Населенный пункт: Новолялинский городской округ, Поселок Лобва

Учреждение: МБУ НГО «Лобвинский центр культуры и спорта имени И.Ф.Бондаренко»

Руководитель: Татьяна Ефимовна Стумбрис

Мысливцева Кристина

Мысливцева Кристина

Населенный пункт: г. Богданович

Учреждение: ГБОУ СО «Богдановичская школа-интернат»

Руководитель: Коровина Екатерина Юрьевна

Назаров Егор

Назаров Егор

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

Руководитель: Финк Владимир Викторович

Неровный Александр

Неровный Александр

Населенный пункт: Березовский ГО

Учреждение: Березовское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Радуга – Центр» структурное подразделение клуб «Ежевика»

Руководитель: Банников Владимир Васильевич

Неуймина Юлия

Неуймина Юлия

Населенный пункт: г. Полевской

Учреждение: ГБОУ СО Полевская школа

Руководитель: Мартюшева Елена Анатольевна

Новгородцев Егор

Новгородцев Егор

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Руководитель: Зинюк Елена Владимировна

Новосёлова Марина

Новосёлова Марина

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Руководитель: Зинюк Елена Владимировна

Нохрин  Станислав

Нохрин Станислав

Населенный пункт: ГО Богданович

Учреждение: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чернокоровская средняя общеобразовательная школа

Руководитель: Разуева Ольга Александровна

Нуров Фаридун

Нуров Фаридун

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Мотовилова Някия Ибрагимовна

Орлов Андрей

Орлов Андрей

Населенный пункт: г. Полевской

Учреждение: МБОУ ПГО "СОШ №16"

Руководитель: Денисенко Антон Геннадьевич

Орлов Тимофей

Орлов Тимофей

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна

Останина Надежда

Останина Надежда

Населенный пункт: г. Нижний Тагил

Руководитель: Буткус Ю.П.

Павлова Анастасия

Павлова Анастасия

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Руководитель: Ишмикеева Зинаида Павловна

Пальчиков Антон

Пальчиков Антон

Населенный пункт: г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа - интернат №11, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы» (ГБОУ СО «Екатеринбургская школа - интернат №11»)

Руководитель: Иванова Нелли Владимировна

Панов Данил

Панов Данил

Населенный пункт: г. Карпинск

Учреждение: ГБОУ СО Карпинская школа-интернат

Руководитель: Яковлева Л.В.

Пастухова Елена

Пастухова Елена

Населенный пункт: г. Полевской

Учреждение: МБОУ ПГО "СОШ №16"

Руководитель: Жабреева Татьяна Геннадьевна

Паюсов Александр

Паюсов Александр

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Руководитель: Лешукова Наталья Владимировна

Перевалов Дмитрий

Перевалов Дмитрий

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

Руководитель: Пономарев Анатолий Владимирович

Перевозкин Артём

Перевозкин Артём

Населенный пункт: Свердловская область ГО Ревда

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Ревдинская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

Руководитель: Наумова Анна Владимировна

Перфилов Матвей

Перфилов Матвей

Населенный пункт: Свердловская область, г.Серов

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Серовская школа-интернат»

Руководитель: Вычегжанина Татьяна Петровна

Петрунина Виктория

Петрунина Виктория

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Мотовилова Някия Ибрагимовна

Пешкова Юлия

Пешкова Юлия

Населенный пункт: Ирбитское МО

Учреждение: МБУ ЦКС Ирбитского МО Ключёвский сельский дом культуры

Руководитель: Пешкова Ирина Леонидовна

Пинигина Диана

Пинигина Диана

Населенный пункт: Город Арамиль

Учреждение: Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры города Арамиль»

Руководитель: Бутакова Анна Анатольевна

Плотникова Даша

Плотникова Даша

Населенный пункт: Березовский городской округ

Учреждение: Березовское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Радуга – Центр» клуб «Гранат»

Руководитель: Лопатина Елена Борисовна

Полежаева Карина

Полежаева Карина

Населенный пункт: Нижний Тагил

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Нижнетагильская школа – интернат № 2, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

Руководитель: Прокопьева Татьяна Геннадьевна

Попов Тимофей

Попов Тимофей

Населенный пункт: г. Заречный

Учреждение: МБОУ ГО Заречный «ЦППМиСП»

Руководитель: Дурницына Светлана Анатольевна

Поросятников Станислав

Поросятников Станислав

Населенный пункт: г. Кировград

Руководитель: Газизова Елена Алексеевна, Матвеева Ирина Александровна

Притчина Янина

Притчина Янина

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест»

Руководитель: Пелёвина Ольга Витальевна

Прошина Кира

Прошина Кира

Населенный пункт: Кушвинский Городской округ

Учреждение: МАУ СОШ № 20

Руководитель: Плюснина Татьяна Александровна

Прошина Кира

Прошина Кира

Населенный пункт: Кушвинский Городской округ

Учреждение: МАУ СОШ № 20

Руководитель: Плюснина Татьяна Александровна

Прутян Егор

Прутян Егор

Населенный пункт: г. Полевской

Руководитель: Запольская Оксана Авролидовна

Путинцев Кирилл

Путинцев Кирилл

Населенный пункт: Город Каменск-Уральский

Учреждение: Школа раннего развития «Солнечный свет»

Руководитель: Ефимкина Елена Сергеевна

Пушкарев Лев

Пушкарев Лев

Населенный пункт: Березовский ГО

Учреждение: Березовское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Радуга – Центр» структурное подразделение клуб «Ежевика»

Руководитель: Банников Владимир Васильевич

Пшеничный Альберт

Пшеничный Альберт

Населенный пункт: г. Заречный Свердловская область

Учреждение: МКОУ ГО Заречный «СОШ №7 углубленным изучением отдельных предметов»

Руководитель: Кульская Екатерина Сергеевна

Разумова Ульяна

Разумова Ульяна

Населенный пункт: Свердловская область, г. Ревда

Учреждение: ГБОУ СО «Ревдинская школа»

Руководитель: Шаухина Арина Владимировна

Растегаев Вова

Растегаев Вова

Населенный пункт: Свердловская область, г.Серов

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Серовская школа-интернат»

Руководитель: Федорова Ирина Юрьевна

Репнин Вадим

Репнин Вадим

Населенный пункт: Город Арамиль

Учреждение: Муниципальное бюджетное учреждение "Дворец культуры города Арамиль"

Руководитель: Бутакова Анна Анатольевна

Ржанников Никита

Ржанников Никита

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Руководитель: Ковалева Ольга Николаевна

Родионова Ангелина

Родионова Ангелина

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

Руководитель: Пономарев Анатолий Владимирович

Романова Ольга

Романова Ольга

Населенный пункт: г. Полевской

Учреждение: ГБОУ СО Полевская школа

Руководитель: Мартюшева Елена Анатольевна

Рыбакова Диана

Рыбакова Диана

Населенный пункт: Березовский ГО

Учреждение: Березовское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Радуга – Центр» структурное подразделение клуб «Ежевика»

Руководитель: Кириллова Юлия Сергеевна

Рыбин Иван

Рыбин Иван

Населенный пункт: г. Заречный Свердловская область

Учреждение: МКОУ ГО Заречный «СОШ №7 углубленным изучением отдельных предметов»

Руководитель: Кульская Екатерина Сергеевна

Рябков Константин

Рябков Константин

Населенный пункт: Свердловская область, г. Первоуральск

Учреждение: Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

Руководитель: Гилева Ольга Владимировна

Рябков Константин

Рябков Константин

Населенный пункт: Свердловская область, г. Первоуральск

Учреждение: Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

Руководитель: Гилева Ольга Владимировна

Сабиров Абдулазиз

Сабиров Абдулазиз

Населенный пункт: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Учреждение: г. Екатеринбург

Руководитель: Коновалова Алевтина

Сабурова Алина

Сабурова Алина

Населенный пункт: Слободо-Туринский район, с. Ницинское

Руководитель: Томилова Любовь Григорьевна

Садовая Александра

Садовая Александра

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест»

Руководитель: Пелёвина Ольга Витальевна

Сапрыкина Анастасия

Сапрыкина Анастасия

Населенный пункт: город Каменск-Уральский

Учреждение: Муниципальное автономное образовательное учреждение «Центр образования «Аксиома»

Руководитель: Тананыхина Юлия

Сапрыкина Кристина

Сапрыкина Кристина

Населенный пункт: город Каменск-Уральский

Учреждение: Муниципальное автономное образовательное учреждение «Центр образования «Аксиома»

Руководитель: Тананыхина Юлия

Саранина Александра

Саранина Александра

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

Руководитель: Пономарев Анатолий Владимирович

Сафиуллин Алексей

Сафиуллин Алексей

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Руководитель: Ишмикеева Зинаида Павловна

Свяжина Валерия

Свяжина Валерия

Населенный пункт: С.Осинцевское

Учреждение: МБУ ЦКС Ирбитского МО Осинцевский СДК

Руководитель: Никитина О.В.

Семерикова Алина

Семерикова Алина

Населенный пункт: Каменский городской округ

Учреждение: МАУДО «Центр дополнительного образования»

Руководитель: Масленникова Валентина Геннадьевна

Семиколенных Светлана

Семиколенных Светлана

Населенный пункт: Новолялинский городской округ, Поселок Лобва

Учреждение: МБУ НГО «Лобвинский центр культуры и спорта имени И.Ф.Бондаренко»

Руководитель: Татьяна Ефимовна Стумбрис

Сенькин Юрий

Сенькин Юрий

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна

Сергеева Александра

Сергеева Александра

Населенный пункт: г. Богданович

Учреждение: ГБОУ СО «Богдановичская школа-интернат»

Руководитель: Коровина Екатерина Юрьевна

Сисанбаева Альбина

Сисанбаева Альбина

Населенный пункт: г. Полевской

Учреждение: МБОУ ПГО "СОШ №16"

Руководитель: Жабреева Татьяна Геннадьевна, Николашина Тамара Ивановна

Слепенко Олеся

Слепенко Олеся

Населенный пункт: Новолялинский городской округ, Поселок Лобва

Учреждение: МБУ НГО «Лобвинский центр культуры и спорта имени И.Ф.Бондаренко»

Руководитель: Татьяна Ефимовна Стумбрис

Созыкин Кирилл

Созыкин Кирилл

Населенный пункт: г.Новая Ляля

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области "Новолялинская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы".

Руководитель: Кардапольцева Ирина Григорьевна

Соломеина Даша

Соломеина Даша

Населенный пункт: МБУ ШГО «Шалиский центр развития культуры»

Учреждение: Сабиковская сельская библиотека Ф№9 Межнациональный клуб общения «Дуслык»

Руководитель: Идиятуллина Фаузия Назиевна

Сопроненкова Маргарита

Сопроненкова Маргарита

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Мотовилова Някия Ибрагимовна

Спирина Карина

Спирина Карина

Населенный пункт: Россия, Свердловская область, г. Березовский, п. Монетный

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
«Березовская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»
(ГБОУ СО «Березовская школа-интернат)

Руководитель: Козлова Юлия Александровна

Станько Мария

Станько Мария

Населенный пункт: Город Карпинск

Учреждение: ГБОУ СО «Карпинская школа-интернат»

Руководитель: Арсланова Кристина Александровна

Судакова Дарья

Судакова Дарья

Населенный пункт: г. Полевской

Учреждение: ГБОУ СО Полевская школа

Руководитель: Мартюшева Елена Анатольевна

Счастливая Елизавета

Счастливая Елизавета

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

Руководитель: Пономарев Анатолий Владимирович

Сыропятов Николай

Сыропятов Николай

Населенный пункт: г. Екатеринбупг, Орджоникидзевский район

Учреждение: ГБОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Лучникова Елена Владимировна

Телегин Анатолий

Телегин Анатолий

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

Руководитель: Финк Владимир Викторович

Тельминова Юля

Тельминова Юля

Населенный пункт: Березовский городской округ

Учреждение: Березовское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Радуга – Центр» клуб «Гранат»

Руководитель: Лопатина Елена Борисовна

Тельников Арсений

Тельников Арсений

Населенный пункт: г. Богданович

Учреждение: ГБОУ СО «Богдановичская школа-интернат»

Руководитель: Игнатович Светлана Валерьевна

Тетерин Степан

Тетерин Степан

Населенный пункт: с. Бакряж Ачитского ГО

Руководитель: Бугуева С.И.

Торгашев Александр

Торгашев Александр

Населенный пункт: МО Красноуфиский округ

Учреждение: МКОУ «Крыловская среднеобразовательная школа»

Руководитель: Щепеткова Светлана Юрьевна

Травулька Владимир

Травулька Владимир

Населенный пункт: Свердловская область, г. Екатеринбург

Учреждение: ГБОУ СО «ЕШИ № 6»

Руководитель: Зотова Татьяна Петровна

Трубникова Александра

Трубникова Александра

Населенный пункт: г. Полевской

Учреждение: МБОУ ПГО "СОШ №16"

Руководитель: Николашина Тамара Ивановна

Тулуш Валерия

Тулуш Валерия

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест»

Руководитель: Пелёвина Ольга Витальевна

Укращенок Юлия

Укращенок Юлия

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Мотовилова Някия Ибрагимовна

Улитин Владимир

Улитин Владимир

Населенный пункт: Горноуральский ГО, с. Покровское

Учреждение: МБУ ГГО "Покровский ЦК"

Руководитель: Кряжевских Ольга Альбертовна

Устьянцева Дарья

Устьянцева Дарья

Населенный пункт: г. Богданович

Учреждение: ГБОУ СО «Богдановичская школа-интернат»

Руководитель: Иванова Вита Александровна

Фазылова Дилара

Фазылова Дилара

Населенный пункт: Город Арамиль

Учреждение: Муниципальное бюджетное учреждение "Дворец культуры города Арамиль"

Руководитель: Бутакова Анна Анатольевна

Файзуллин Ильнар

Файзуллин Ильнар

Населенный пункт: Артинский район, с. Азигулово

Руководитель: Байрамов Руслан Маратович

Фауст Максим

Фауст Максим

Населенный пункт: Кировград

Учреждение: ГБОУ СО Кировградская школа – интернат № 5

Руководитель: Романенко Наталья Александровна

Федотов Дмитрий

Федотов Дмитрий

Населенный пункт: ЗАТО Уральский

Руководитель: Белова Яна Леонидовна

Федотова Анастасия

Федотова Анастасия

Населенный пункт: МО Красноуфимский округ

Учреждение: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Натальинская средняя общеобразовательная школа»

Руководитель: Лагунова Ольга Алексеевна

Фефелов Артём

Фефелов Артём

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Руководитель: Зинюк Елена Владимировна

Филатова Валерия

Филатова Валерия

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Руководитель: Ишмикеева Зинаида Павловна

Хаирова Люся

Хаирова Люся

Населенный пункт: ГБОУ СО Полевская школа

Хайртдинова Карина

Хайртдинова Карина

Населенный пункт: г. Богданович

Учреждение: ГБОУ СО «Богдановичская школа-интернат»

Руководитель: Коровина Екатерина Юрьевна

Хлебникова Анастасия

Хлебникова Анастасия

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна

Хохлов Никита

Хохлов Никита

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Мотовилова Някия Ибрагимовна

Храмкин Александр

Храмкин Александр

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Руководитель: Ишмикеева Зинаида Павловна

Чайн Александр

Чайн Александр

Населенный пункт: Екатеринбург

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13»

Руководитель: Финк Владимир Викторович

Черкасова Валерия

Черкасова Валерия

Населенный пункт: г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район

Учреждение: ГБОУ СО «ЕШИ № 10»

Руководитель: Пищальникова Алена Александровна

Чичков Николай
Чудинов Никита

Чудинов Никита

Населенный пункт: г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа - интернат №11, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы» (ГБОУ СО «Екатеринбургская школа - интернат №11»)

Руководитель: Иванова Нелли Владимировна

Шадрин Геннадий

Шадрин Геннадий

Населенный пункт: Ирбитское МО с. Ницинское Ирбитский район

Учреждение: Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная клубная система Ирбитского муниципального образования" Ницинский сельский Дом культуры

Руководитель: Губин Сергей Рудольфович

Шапошников Данил

Шапошников Данил

Населенный пункт: г. Полевской

Руководитель: Запольская Оксана Авролидовна

Шараев Кирилл

Шараев Кирилл

Населенный пункт: г.Новая Ляля

Учреждение: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области "Новолялинская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы".

Руководитель: Кардапольцева Ирина Григорьевна

Шевцов Евгений Олегович
Шевцова Яна Олеговна
Шемелин Арсен

Шемелин Арсен

Населенный пункт: г. Полевской

Руководитель: Запольская Оксана Авролидовна

Шемятихина Алёна

Шемятихина Алёна

Населенный пункт: г. Екатеринбург

Руководитель: Вялкова Ольга Борисовна

Шестаков Евгений

Шестаков Евгений

Населенный пункт: г. Ревда

Учреждение: ГБОУ СО "Ревдинская школа"

Руководитель: Зорихина Н.С.

Шиловская Дарья

Шиловская Дарья

Населенный пункт: г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район

Учреждение: ГБОУ СО «ЕШИ № 10»

Руководитель: Соколова Татьяна Владимировна

Шихалева Дарья

Шихалева Дарья

Населенный пункт: Город Екатеринбург

Учреждение: ГКОУ СО «ЕШИ №10»

Руководитель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна

Шишкина Алиса

Шишкина Алиса

Населенный пункт: Березовский городской округ

Учреждение: Березовское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Радуга – Центр» клуб «Гранат»

Руководитель: Лопатина Елена Борисовна

Шишкина Ева

Шишкина Ева

Населенный пункт: Полевской городской округ

Учреждение: МБОУ ПГО «СОШ № 17»

Руководитель: Черепанова Любовь Михайловна

Шумаков Иван

Шумаков Иван

Населенный пункт: Каменск-Уральский, Красногорский район

Учреждение: Средняя образовательная школа №34

Руководитель: Павлов Евгений Николаевич

Щипанова Кира

Щипанова Кира

Населенный пункт: г. Полевской

Учреждение: ГБОУ СО Полевская школа

Руководитель: Мартюшева Елена Анатольевна

Щукин Прокопий

Щукин Прокопий

Населенный пункт: г. Ивдель

Учреждение: Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и кино» Детская библиотека

Руководитель: Щукина Татьяна Валерьевна

Эсаулов Денис

Эсаулов Денис

Населенный пункт: Кировград

Учреждение: ГБОУ СО Кировградская школа – интернат №

Руководитель: Романенко Наталья Александровна

Юрин Константин

Юрин Константин

Населенный пункт: г. Нижний Тагил

Руководитель: Вдовина Наталья Александровна

Ядренников Артём

Ядренников Артём

Населенный пункт: Каменский городской округ

Учреждение: МАУДО «Центр дополнительного образования»

Руководитель: Масленникова Валентина Геннадьевна

Якимов Саша

Якимов Саша

Населенный пункт: г. Заречный

Учреждение: МБОУ ГО Заречный «ЦППМиСП»

Руководитель: Дурницына Светлана Анатольевна

Яковлев Анатолий

Яковлев Анатолий

Населенный пункт: Североуральский ГО, пос. Баяновка

Руководитель: Дей Виктория Вячеславовна

Яковлев Данил

Яковлев Данил

Населенный пункт: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат №12»

Учреждение: г. Екатеринбург

Руководитель: Маркова Лариса Петровна

На сайте палитра-юных.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы